普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:13
新今宮
13:15
13:15
天下茶屋
13:17
13:17
岸里玉出
13:19
13:19
粉浜
13:20
13:21
住吉大社
13:22
13:22
住ノ江
13:23
13:24
七道
13:25
13:26
堺
13:28
13:35
湊
13:37
13:37
石津川
13:39
13:39
諏訪ノ森
13:40
13:41
浜寺公園
13:42
13:43
羽衣
13:44
13:44
高石
13:47
13:51
北助松
13:53
13:53
松ノ浜
13:54
13:55
泉大津
13:57
13:59
忠岡
14:01
14:02
春木
14:03
14:04
和泉大宮
14:05
14:05
岸和田
14:07
14:13
蛸地蔵
14:14
14:15
貝塚
14:17
14:17
二色浜
14:19
14:20
鶴原
14:21
14:21
井原里
14:22
14:23
泉佐野
14:25
14:30
羽倉崎
14:33
14:33
吉見ノ里
14:35
14:35
岡田浦
14:37
14:37
樽井
14:39
14:39
尾崎
14:42
14:42
鳥取ノ荘
14:44
14:44
箱作
14:46
14:47
淡輪
14:50
14:51
みさき公園
14:53
14:53
孝子
14:57
14:58
和歌山大学前
15:00
15:00
紀ノ川
15:04
15:04
和歌山市
15:07
−