普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
12:13
新今宮
12:15
12:15
天下茶屋
12:17
12:17
岸里玉出
12:19
12:19
粉浜
12:20
12:21
住吉大社
12:22
12:22
住ノ江
12:24
12:24
七道
12:26
12:26
堺
12:29
12:35
湊
12:37
12:37
石津川
12:39
12:39
諏訪ノ森
12:40
12:41
浜寺公園
12:42
12:43
羽衣
12:44
12:44
高石
12:47
12:51
北助松
12:53
12:53
松ノ浜
12:55
12:55
泉大津
12:57
12:59
忠岡
13:02
13:02
春木
13:04
13:04
和泉大宮
13:05
13:06
岸和田
13:08
13:13
蛸地蔵
13:14
13:15
貝塚
13:17
13:17
二色浜
13:19
13:20
鶴原
13:21
13:21
井原里
13:22
13:23
泉佐野
13:25
13:30
羽倉崎
13:33
13:33
吉見ノ里
13:35
13:35
岡田浦
13:37
13:37
樽井
13:39
13:39
尾崎
13:42
13:42
鳥取ノ荘
13:44
13:44
箱作
13:46
13:47
淡輪
13:50
13:51
みさき公園
13:53
13:53
孝子
13:57
13:58
和歌山大学前
14:00
14:00
紀ノ川
14:04
14:04
和歌山市
14:07
−