普通 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:18
新今宮
8:20
8:20
天下茶屋
8:22
8:22
岸里玉出
8:24
8:24
粉浜
8:25
8:26
住吉大社
8:27
8:27
住ノ江
8:28
8:29
七道
8:30
8:31
堺
8:33
8:41
湊
8:43
8:43
石津川
8:45
8:45
諏訪ノ森
8:46
8:47
浜寺公園
8:48
8:49
羽衣
8:50
8:50
高石
8:52
8:52
北助松
8:54
8:54
松ノ浜
8:56
8:56
泉大津
8:58
9:04
忠岡
9:06
9:06
春木
9:08
9:08
和泉大宮
9:10
9:10
岸和田
9:11
9:12
蛸地蔵
9:13
9:13
貝塚
9:15
9:16
二色浜
9:18
9:18
鶴原
9:19
9:20
井原里
9:21
9:21
泉佐野
9:24
9:36
りんくうタウン
9:39
9:39
関西空港
9:45
−