普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:33
新今宮
7:35
7:35
天下茶屋
7:37
7:37
岸里玉出
7:39
7:39
粉浜
7:40
7:41
住吉大社
7:42
7:42
住ノ江
7:43
7:44
七道
7:45
7:46
堺
7:48
7:56
湊
7:58
7:59
石津川
8:00
8:00
諏訪ノ森
8:02
8:02
浜寺公園
8:04
8:04
羽衣
8:05
8:06
高石
8:07
8:08
北助松
8:09
8:10
松ノ浜
8:11
8:11
泉大津
8:13
8:19
忠岡
8:21
8:21
春木
8:23
8:23
和泉大宮
8:25
8:25
岸和田
8:26
8:27
蛸地蔵
8:28
8:28
貝塚
8:30
8:31
二色浜
8:33
8:33
鶴原
8:34
8:35
井原里
8:36
8:36
泉佐野
8:39
8:49
羽倉崎
8:52
8:52
吉見ノ里
8:54
8:54
岡田浦
8:56
8:56
樽井
8:58
8:58
尾崎
9:01
9:01
鳥取ノ荘
9:03
9:03
箱作
9:05
9:06
淡輪
9:09
9:10
みさき公園
9:12
9:12
孝子
9:16
9:17
和歌山大学前
9:19
9:19
紀ノ川
9:23
9:23
和歌山市
9:26
−