普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:58
新今宮
11:00
11:01
天下茶屋
11:02
11:03
岸里玉出
11:04
11:04
粉浜
11:06
11:06
住吉大社
11:07
11:08
住ノ江
11:09
11:09
七道
11:11
11:11
堺
11:14
11:20
湊
11:22
11:22
石津川
11:24
11:24
諏訪ノ森
11:25
11:26
浜寺公園
11:27
11:27
羽衣
11:29
11:29
高石
11:31
11:36
北助松
11:38
11:38
松ノ浜
11:40
11:40
泉大津
11:42
11:44
忠岡
11:47
11:47
春木
11:49
11:49
和泉大宮
11:50
11:51
岸和田
11:53
11:57
蛸地蔵
11:59
11:59
貝塚
12:01
12:02
二色浜
12:04
12:04
鶴原
12:05
12:06
井原里
12:07
12:07
泉佐野
12:10
12:14
羽倉崎
12:17
12:17
吉見ノ里
12:19
12:19
岡田浦
12:21
12:21
樽井
12:23
12:23
尾崎
12:27
12:29
鳥取ノ荘
12:31
12:31
箱作
12:33
12:34
淡輪
12:37
12:38
みさき公園
12:40
12:40
孝子
12:44
12:45
和歌山大学前
12:47
12:47
紀ノ川
12:51
12:51
和歌山市
12:54
−