普通 みさき公園行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:55
新今宮
7:57
7:57
天下茶屋
7:59
7:59
岸里玉出
8:01
8:01
粉浜
8:02
8:03
住吉大社
8:04
8:04
住ノ江
8:05
8:06
七道
8:08
8:08
堺
8:10
8:15
湊
8:17
8:17
石津川
8:19
8:19
諏訪ノ森
8:21
8:21
浜寺公園
8:23
8:25
羽衣
8:27
8:27
高石
8:30
8:32
北助松
8:34
8:35
松ノ浜
8:36
8:36
泉大津
8:38
8:41
忠岡
8:43
8:43
春木
8:45
8:45
和泉大宮
8:47
8:47
岸和田
8:49
8:49
蛸地蔵
8:50
8:50
貝塚
8:53
8:59
二色浜
9:01
9:01
鶴原
9:02
9:03
井原里
9:04
9:05
泉佐野
9:06
9:07
羽倉崎
9:10
9:10
吉見ノ里
9:12
9:12
岡田浦
9:13
9:14
樽井
9:16
9:16
尾崎
9:19
9:19
鳥取ノ荘
9:21
9:21
箱作
9:23
9:24
淡輪
9:27
9:28
みさき公園
9:30
−