普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:56
新今宮
18:58
18:58
天下茶屋
19:00
19:00
岸里玉出
19:02
19:02
粉浜
19:04
19:04
住吉大社
19:05
19:06
住ノ江
19:07
19:08
七道
19:10
19:10
堺
19:13
19:16
湊
19:18
19:18
石津川
19:20
19:20
諏訪ノ森
19:21
19:22
浜寺公園
19:24
19:28
羽衣
19:30
19:30
高石
19:32
19:33
北助松
19:34
19:35
松ノ浜
19:36
19:36
泉大津
19:38
19:41
忠岡
19:44
19:44
春木
19:46
19:46
和泉大宮
19:48
19:48
岸和田
19:50
19:53
蛸地蔵
19:54
19:55
貝塚
19:57
19:57
二色浜
19:59
20:00
鶴原
20:01
20:01
井原里
20:03
20:03
泉佐野
20:06
20:09
羽倉崎
20:12
20:12
吉見ノ里
20:14
20:14
岡田浦
20:16
20:16
樽井
20:18
20:19
尾崎
20:22
20:24
鳥取ノ荘
20:26
20:27
箱作
20:29
20:29
淡輪
20:33
20:34
みさき公園
20:35
20:36
孝子
20:40
20:41
和歌山大学前
20:43
20:43
紀ノ川
20:47
20:48
和歌山市
20:51
−