普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:02
新今宮
17:04
17:04
天下茶屋
17:06
17:06
岸里玉出
17:08
17:08
粉浜
17:09
17:10
住吉大社
17:11
17:11
住ノ江
17:13
17:15
七道
17:17
17:17
堺
17:20
17:22
湊
17:24
17:24
石津川
17:26
17:26
諏訪ノ森
17:28
17:28
浜寺公園
17:30
17:32
羽衣
17:34
17:34
高石
17:36
17:36
北助松
17:38
17:38
松ノ浜
17:40
17:40
泉大津
17:41
17:42
忠岡
17:44
17:44
春木
17:45
17:46
和泉大宮
17:47
17:48
岸和田
17:50
17:56
蛸地蔵
17:57
17:57
貝塚
17:59
18:00
二色浜
18:02
18:02
鶴原
18:04
18:04
井原里
18:05
18:06
泉佐野
18:08
18:21
羽倉崎
18:23
18:23
吉見ノ里
18:25
18:25
岡田浦
18:27
18:27
樽井
18:29
18:30
尾崎
18:32
18:33
鳥取ノ荘
18:34
18:35
箱作
18:37
18:37
淡輪
18:41
18:41
みさき公園
18:43
18:43
孝子
18:48
18:48
和歌山大学前
18:50
18:50
紀ノ川
18:54
18:54
和歌山市
18:58
−