りんかん 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
橋本
−
21:42
御幸辻
-
-
林間田園都市
21:46
21:47
紀見峠
-
-
天見
-
-
千早口
-
-
美加の台
-
-
三日市町
-
-
河内長野
21:57
21:57
千代田
-
-
滝谷
-
-
金剛
22:02
22:02
大阪狭山市
-
-
狭山
-
-
北野田
-
-
萩原天神
-
-
初芝
-
-
白鷺
-
-
中百舌鳥
-
-
百舌鳥八幡
-
-
三国ケ丘
-
-
堺東
22:12
22:12
浅香山
-
-
我孫子前
-
-
沢ノ町
-
-
住吉東
-
-
帝塚山
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
22:19
22:20
萩ノ茶屋
-
-
新今宮
22:22
22:23
今宮戎
-
-
難波
22:26
−