空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
21:08
新今宮
21:10
21:10
天下茶屋
21:12
21:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
21:18
21:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
21:23
21:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
21:28
21:28
忠岡
-
-
春木
21:31
21:32
和泉大宮
-
-
岸和田
21:34
21:35
蛸地蔵
-
-
貝塚
21:37
21:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
21:42
21:43
りんくうタウン
21:46
21:46
関西空港
21:52
−