空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:53
新今宮
20:55
20:55
天下茶屋
20:57
20:57
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
21:03
21:04
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
21:08
21:09
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
21:13
21:13
忠岡
-
-
春木
21:16
21:17
和泉大宮
-
-
岸和田
21:19
21:20
蛸地蔵
-
-
貝塚
21:22
21:23
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
21:28
21:29
りんくうタウン
21:31
21:32
関西空港
21:37
−