普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:42
新今宮
20:44
20:44
天下茶屋
20:46
20:46
岸里玉出
20:48
20:48
粉浜
20:49
20:50
住吉大社
20:51
20:51
住ノ江
20:52
20:53
七道
20:54
20:55
堺
20:57
21:05
湊
21:07
21:07
石津川
21:09
21:09
諏訪ノ森
21:10
21:11
浜寺公園
21:12
21:13
羽衣
21:14
21:14
高石
21:17
21:21
北助松
21:23
21:23
松ノ浜
21:25
21:25
泉大津
21:27
21:30
忠岡
21:32
21:33
春木
21:34
21:34
和泉大宮
21:36
21:36
岸和田
21:38
21:43
蛸地蔵
21:44
21:45
貝塚
21:47
21:47
二色浜
21:49
21:50
鶴原
21:51
21:51
井原里
21:53
21:53
泉佐野
21:55
22:00
羽倉崎
22:03
22:03
吉見ノ里
22:05
22:05
岡田浦
22:07
22:07
樽井
22:09
22:09
尾崎
22:12
22:12
鳥取ノ荘
22:14
22:14
箱作
22:16
22:17
淡輪
22:20
22:21
みさき公園
22:23
22:23
孝子
22:27
22:28
和歌山大学前
22:30
22:30
紀ノ川
22:34
22:34
和歌山市
22:37
−