空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:23
新今宮
20:25
20:25
天下茶屋
20:27
20:27
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
20:33
20:34
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
20:38
20:39
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
20:43
20:43
忠岡
-
-
春木
20:46
20:47
和泉大宮
-
-
岸和田
20:49
20:50
蛸地蔵
-
-
貝塚
20:52
20:53
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
20:58
20:59
りんくうタウン
21:01
21:02
関西空港
21:08
−