空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:08
新今宮
20:10
20:10
天下茶屋
20:12
20:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
20:18
20:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
20:23
20:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
20:28
20:28
忠岡
-
-
春木
20:31
20:32
和泉大宮
-
-
岸和田
20:34
20:35
蛸地蔵
-
-
貝塚
20:37
20:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
20:43
20:46
りんくうタウン
20:49
20:49
関西空港
20:55
−