普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:57
新今宮
19:59
19:59
天下茶屋
20:01
20:01
岸里玉出
20:03
20:03
粉浜
20:04
20:05
住吉大社
20:06
20:06
住ノ江
20:07
20:08
七道
20:09
20:10
堺
20:12
20:20
湊
20:22
20:22
石津川
20:24
20:24
諏訪ノ森
20:25
20:26
浜寺公園
20:27
20:28
羽衣
20:29
20:29
高石
20:32
20:36
北助松
20:38
20:38
松ノ浜
20:40
20:40
泉大津
20:42
20:44
忠岡
20:47
20:47
春木
20:49
20:49
和泉大宮
20:50
20:51
岸和田
20:53
20:57
蛸地蔵
20:58
20:59
貝塚
21:01
21:01
二色浜
21:03
21:04
鶴原
21:05
21:05
井原里
21:06
21:07
泉佐野
21:09
21:14
羽倉崎
21:16
21:17
吉見ノ里
21:18
21:19
岡田浦
21:20
21:21
樽井
21:23
21:23
尾崎
21:26
21:29
鳥取ノ荘
21:30
21:31
箱作
21:33
21:33
淡輪
21:37
21:37
みさき公園
21:39
21:39
孝子
21:44
21:44
和歌山大学前
21:46
21:47
紀ノ川
21:50
21:51
和歌山市
21:54
−