空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:53
新今宮
19:55
19:55
天下茶屋
19:57
19:57
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
20:03
20:04
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
20:08
20:09
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
20:13
20:13
忠岡
-
-
春木
20:16
20:17
和泉大宮
-
-
岸和田
20:19
20:20
蛸地蔵
-
-
貝塚
20:22
20:23
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
20:28
20:29
りんくうタウン
20:31
20:32
関西空港
20:38
−