普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:43
新今宮
19:45
19:45
天下茶屋
19:47
19:47
岸里玉出
19:49
19:49
粉浜
19:50
19:51
住吉大社
19:52
19:52
住ノ江
19:53
19:54
七道
19:55
19:56
堺
19:58
20:05
湊
20:07
20:07
石津川
20:09
20:09
諏訪ノ森
20:10
20:11
浜寺公園
20:12
20:13
羽衣
20:14
20:14
高石
20:17
20:21
北助松
20:23
20:23
松ノ浜
20:25
20:25
泉大津
20:27
20:30
忠岡
20:32
20:32
春木
20:34
20:34
和泉大宮
20:36
20:36
岸和田
20:38
20:43
蛸地蔵
20:44
20:45
貝塚
20:47
20:47
二色浜
20:49
20:50
鶴原
20:51
20:51
井原里
20:52
20:53
泉佐野
20:55
21:00
羽倉崎
21:03
21:03
吉見ノ里
21:05
21:05
岡田浦
21:07
21:07
樽井
21:09
21:09
尾崎
21:12
21:12
鳥取ノ荘
21:14
21:14
箱作
21:16
21:17
淡輪
21:20
21:21
みさき公園
21:23
21:23
孝子
21:27
21:28
和歌山大学前
21:30
21:30
紀ノ川
21:34
21:34
和歌山市
21:37
−