普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:13
新今宮
19:15
19:15
天下茶屋
19:17
19:17
岸里玉出
19:19
19:19
粉浜
19:20
19:21
住吉大社
19:22
19:22
住ノ江
19:23
19:24
七道
19:25
19:26
堺
19:28
19:35
湊
19:37
19:37
石津川
19:39
19:39
諏訪ノ森
19:40
19:41
浜寺公園
19:42
19:43
羽衣
19:44
19:44
高石
19:47
19:51
北助松
19:53
19:53
松ノ浜
19:55
19:55
泉大津
19:57
19:59
忠岡
20:02
20:02
春木
20:04
20:04
和泉大宮
20:05
20:06
岸和田
20:08
20:13
蛸地蔵
20:14
20:15
貝塚
20:17
20:17
二色浜
20:19
20:20
鶴原
20:21
20:21
井原里
20:22
20:23
泉佐野
20:25
20:30
羽倉崎
20:33
20:33
吉見ノ里
20:35
20:35
岡田浦
20:37
20:37
樽井
20:39
20:39
尾崎
20:42
20:42
鳥取ノ荘
20:44
20:44
箱作
20:46
20:47
淡輪
20:50
20:51
みさき公園
20:53
20:53
孝子
20:57
20:58
和歌山大学前
21:00
21:00
紀ノ川
21:04
21:04
和歌山市
21:07
−