空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:08
新今宮
19:10
19:10
天下茶屋
19:12
19:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
19:18
19:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
19:23
19:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
19:28
19:28
忠岡
-
-
春木
19:31
19:32
和泉大宮
-
-
岸和田
19:34
19:35
蛸地蔵
-
-
貝塚
19:37
19:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
19:42
19:43
りんくうタウン
19:46
19:46
関西空港
19:52
−