空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:38
新今宮
18:40
18:40
天下茶屋
18:42
18:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
18:48
18:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
18:53
18:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
18:58
18:58
忠岡
-
-
春木
19:01
19:02
和泉大宮
-
-
岸和田
19:04
19:05
蛸地蔵
-
-
貝塚
19:07
19:08
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
19:12
19:13
りんくうタウン
19:16
19:16
関西空港
19:22
−