空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:53
新今宮
17:55
17:55
天下茶屋
17:57
17:57
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
18:03
18:04
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
18:08
18:09
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
18:13
18:13
忠岡
-
-
春木
18:16
18:17
和泉大宮
-
-
岸和田
18:19
18:20
蛸地蔵
-
-
貝塚
18:22
18:23
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
18:28
18:29
りんくうタウン
18:31
18:32
関西空港
18:37
−