普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:42
新今宮
17:44
17:44
天下茶屋
17:46
17:46
岸里玉出
17:48
17:48
粉浜
17:49
17:50
住吉大社
17:51
17:51
住ノ江
17:52
17:53
七道
17:54
17:55
堺
17:57
18:05
湊
18:07
18:07
石津川
18:09
18:09
諏訪ノ森
18:10
18:11
浜寺公園
18:12
18:13
羽衣
18:14
18:14
高石
18:17
18:21
北助松
18:23
18:23
松ノ浜
18:25
18:25
泉大津
18:27
18:30
忠岡
18:32
18:32
春木
18:34
18:34
和泉大宮
18:36
18:36
岸和田
18:38
18:44
蛸地蔵
18:45
18:46
貝塚
18:48
18:48
二色浜
18:50
18:51
鶴原
18:52
18:52
井原里
18:53
18:54
泉佐野
18:56
19:05
羽倉崎
19:08
19:08
吉見ノ里
19:10
19:10
岡田浦
19:12
19:12
樽井
19:14
19:14
尾崎
19:17
19:17
鳥取ノ荘
19:19
19:19
箱作
19:21
19:22
淡輪
19:25
19:26
みさき公園
19:28
19:28
孝子
19:32
19:33
和歌山大学前
19:35
19:35
紀ノ川
19:39
19:39
和歌山市
19:42
−