空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:38
新今宮
17:40
17:40
天下茶屋
17:42
17:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
17:48
17:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
17:53
17:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
17:58
17:58
忠岡
-
-
春木
18:01
18:02
和泉大宮
-
-
岸和田
18:04
18:05
蛸地蔵
-
-
貝塚
18:07
18:08
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
18:12
18:13
りんくうタウン
18:16
18:17
関西空港
18:22
−