普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:13
新今宮
17:15
17:15
天下茶屋
17:17
17:17
岸里玉出
17:19
17:19
粉浜
17:20
17:21
住吉大社
17:22
17:22
住ノ江
17:23
17:24
七道
17:25
17:26
堺
17:28
17:35
湊
17:37
17:37
石津川
17:39
17:39
諏訪ノ森
17:40
17:41
浜寺公園
17:42
17:43
羽衣
17:44
17:44
高石
17:47
17:51
北助松
17:53
17:53
松ノ浜
17:55
17:55
泉大津
17:57
17:59
忠岡
18:02
18:02
春木
18:04
18:04
和泉大宮
18:05
18:06
岸和田
18:08
18:13
蛸地蔵
18:14
18:15
貝塚
18:17
18:17
二色浜
18:19
18:20
鶴原
18:21
18:21
井原里
18:22
18:23
泉佐野
18:25
18:30
羽倉崎
18:33
18:33
吉見ノ里
18:35
18:35
岡田浦
18:37
18:37
樽井
18:39
18:39
尾崎
18:42
18:42
鳥取ノ荘
18:44
18:44
箱作
18:46
18:47
淡輪
18:50
18:51
みさき公園
18:53
18:53
孝子
18:57
18:58
和歌山大学前
19:00
19:00
紀ノ川
19:04
19:04
和歌山市
19:07
−