空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:08
新今宮
17:10
17:10
天下茶屋
17:12
17:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
17:18
17:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
17:23
17:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
17:28
17:28
忠岡
-
-
春木
17:31
17:32
和泉大宮
-
-
岸和田
17:34
17:35
蛸地蔵
-
-
貝塚
17:37
17:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
17:42
17:43
りんくうタウン
17:46
17:46
関西空港
17:52
−