普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:57
新今宮
16:59
16:59
天下茶屋
17:01
17:01
岸里玉出
17:03
17:03
粉浜
17:04
17:05
住吉大社
17:06
17:06
住ノ江
17:07
17:08
七道
17:09
17:10
堺
17:12
17:20
湊
17:22
17:22
石津川
17:24
17:24
諏訪ノ森
17:25
17:26
浜寺公園
17:27
17:28
羽衣
17:29
17:29
高石
17:32
17:36
北助松
17:38
17:38
松ノ浜
17:40
17:40
泉大津
17:42
17:45
忠岡
17:47
17:47
春木
17:49
17:49
和泉大宮
17:51
17:51
岸和田
17:53
17:57
蛸地蔵
17:59
17:59
貝塚
18:01
18:02
二色浜
18:04
18:04
鶴原
18:05
18:06
井原里
18:07
18:07
泉佐野
18:10
18:15
羽倉崎
18:17
18:17
吉見ノ里
18:19
18:19
岡田浦
18:21
18:21
樽井
18:23
18:24
尾崎
18:27
18:29
鳥取ノ荘
18:31
18:31
箱作
18:34
18:34
淡輪
18:38
18:38
みさき公園
18:40
18:40
孝子
18:45
18:45
和歌山大学前
18:47
18:47
紀ノ川
18:51
18:51
和歌山市
18:54
−