空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:08
新今宮
16:10
16:10
天下茶屋
16:12
16:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
16:18
16:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
16:23
16:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
16:28
16:28
忠岡
-
-
春木
16:31
16:32
和泉大宮
-
-
岸和田
16:34
16:35
蛸地蔵
-
-
貝塚
16:37
16:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
16:42
16:43
りんくうタウン
16:46
16:46
関西空港
16:52
−