普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:57
新今宮
15:59
15:59
天下茶屋
16:01
16:01
岸里玉出
16:03
16:03
粉浜
16:04
16:05
住吉大社
16:06
16:06
住ノ江
16:07
16:08
七道
16:09
16:10
堺
16:12
16:20
湊
16:22
16:22
石津川
16:24
16:24
諏訪ノ森
16:25
16:26
浜寺公園
16:27
16:28
羽衣
16:29
16:29
高石
16:32
16:36
北助松
16:38
16:38
松ノ浜
16:40
16:40
泉大津
16:42
16:44
忠岡
16:47
16:47
春木
16:49
16:49
和泉大宮
16:50
16:51
岸和田
16:53
16:57
蛸地蔵
16:59
16:59
貝塚
17:01
17:02
二色浜
17:04
17:04
鶴原
17:05
17:06
井原里
17:07
17:07
泉佐野
17:10
17:15
羽倉崎
17:17
17:17
吉見ノ里
17:19
17:19
岡田浦
17:21
17:21
樽井
17:23
17:24
尾崎
17:27
17:29
鳥取ノ荘
17:31
17:31
箱作
17:34
17:34
淡輪
17:38
17:38
みさき公園
17:40
17:40
孝子
17:45
17:45
和歌山大学前
17:47
17:47
紀ノ川
17:51
17:51
和歌山市
17:54
−