空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:53
新今宮
15:55
15:55
天下茶屋
15:57
15:57
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
16:03
16:04
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
16:08
16:09
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
16:13
16:13
忠岡
-
-
春木
16:16
16:17
和泉大宮
-
-
岸和田
16:19
16:20
蛸地蔵
-
-
貝塚
16:22
16:23
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
16:28
16:29
りんくうタウン
16:32
16:32
関西空港
16:38
−