空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:38
新今宮
15:40
15:40
天下茶屋
15:42
15:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
15:48
15:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
15:53
15:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
15:58
15:58
忠岡
-
-
春木
16:01
16:01
和泉大宮
-
-
岸和田
16:04
16:04
蛸地蔵
-
-
貝塚
16:07
16:07
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
16:12
16:13
りんくうタウン
16:16
16:16
関西空港
16:22
−