空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:08
新今宮
15:10
15:10
天下茶屋
15:12
15:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
15:18
15:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
15:23
15:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
15:28
15:28
忠岡
-
-
春木
15:31
15:32
和泉大宮
-
-
岸和田
15:34
15:35
蛸地蔵
-
-
貝塚
15:37
15:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
15:42
15:43
りんくうタウン
15:46
15:46
関西空港
15:52
−