空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:53
新今宮
14:55
14:55
天下茶屋
14:57
14:57
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
15:03
15:04
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
15:08
15:09
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
15:13
15:13
忠岡
-
-
春木
15:16
15:17
和泉大宮
-
-
岸和田
15:19
15:20
蛸地蔵
-
-
貝塚
15:22
15:23
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
15:28
15:29
りんくうタウン
15:32
15:32
関西空港
15:38
−