空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:53
新今宮
13:55
13:55
天下茶屋
13:57
13:57
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
14:03
14:04
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
14:08
14:09
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
14:13
14:13
忠岡
-
-
春木
14:16
14:17
和泉大宮
-
-
岸和田
14:19
14:20
蛸地蔵
-
-
貝塚
14:22
14:23
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
14:28
14:29
りんくうタウン
14:32
14:32
関西空港
14:38
−