空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:08
新今宮
13:10
13:10
天下茶屋
13:12
13:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
13:18
13:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
13:23
13:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
13:28
13:28
忠岡
-
-
春木
13:31
13:32
和泉大宮
-
-
岸和田
13:34
13:34
蛸地蔵
-
-
貝塚
13:37
13:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
13:42
13:43
りんくうタウン
13:45
13:46
関西空港
13:52
−