空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
11:53
新今宮
11:55
11:55
天下茶屋
11:57
11:57
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
12:03
12:04
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
12:08
12:09
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
12:13
12:13
忠岡
-
-
春木
12:16
12:17
和泉大宮
-
-
岸和田
12:19
12:20
蛸地蔵
-
-
貝塚
12:22
12:23
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
12:28
12:29
りんくうタウン
12:32
12:32
関西空港
12:38
−