普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
11:13
新今宮
11:15
11:15
天下茶屋
11:17
11:17
岸里玉出
11:19
11:19
粉浜
11:20
11:21
住吉大社
11:22
11:22
住ノ江
11:23
11:24
七道
11:25
11:26
堺
11:28
11:34
湊
11:36
11:37
石津川
11:38
11:38
諏訪ノ森
11:40
11:40
浜寺公園
11:42
11:42
羽衣
11:43
11:44
高石
11:46
11:51
北助松
11:53
11:53
松ノ浜
11:54
11:55
泉大津
11:57
11:59
忠岡
12:01
12:02
春木
12:03
12:04
和泉大宮
12:05
12:05
岸和田
12:07
12:13
蛸地蔵
12:14
12:15
貝塚
12:17
12:17
二色浜
12:19
12:20
鶴原
12:21
12:21
井原里
12:22
12:23
泉佐野
12:25
12:30
羽倉崎
12:33
12:33
吉見ノ里
12:35
12:35
岡田浦
12:37
12:37
樽井
12:39
12:39
尾崎
12:42
12:42
鳥取ノ荘
12:44
12:44
箱作
12:46
12:47
淡輪
12:50
12:51
みさき公園
12:53
12:53
孝子
12:57
12:58
和歌山大学前
13:00
13:00
紀ノ川
13:04
13:04
和歌山市
13:07
−