空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
11:08
新今宮
11:10
11:10
天下茶屋
11:12
11:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
11:19
11:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
11:23
11:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
11:28
11:28
忠岡
-
-
春木
11:31
11:32
和泉大宮
-
-
岸和田
11:34
11:34
蛸地蔵
-
-
貝塚
11:37
11:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
11:43
11:44
りんくうタウン
11:46
11:47
関西空港
11:53
−