空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:55
新今宮
10:57
10:57
天下茶屋
10:59
10:59
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
11:05
11:05
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
11:10
11:10
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
11:14
11:15
忠岡
-
-
春木
11:18
11:18
和泉大宮
-
-
岸和田
11:21
11:21
蛸地蔵
-
-
貝塚
11:24
11:24
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
11:29
11:30
りんくうタウン
11:32
11:32
関西空港
11:38
−