空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:40
新今宮
10:42
10:42
天下茶屋
10:44
10:44
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
10:50
10:51
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
10:55
10:56
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
11:00
11:00
忠岡
-
-
春木
11:03
11:04
和泉大宮
-
-
岸和田
11:07
11:10
蛸地蔵
-
-
貝塚
11:13
11:13
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
11:18
11:19
りんくうタウン
11:21
11:22
関西空港
11:28
−