空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:25
新今宮
10:27
10:27
天下茶屋
10:29
10:29
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
10:35
10:36
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
10:40
10:41
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
10:45
10:45
忠岡
-
-
春木
10:48
10:48
和泉大宮
-
-
岸和田
10:51
10:54
蛸地蔵
-
-
貝塚
10:57
10:57
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
11:02
11:03
りんくうタウン
11:05
11:06
関西空港
11:12
−