普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:02
新今宮
10:04
10:04
天下茶屋
10:06
10:06
岸里玉出
10:08
10:08
粉浜
10:09
10:10
住吉大社
10:11
10:11
住ノ江
10:12
10:13
七道
10:14
10:15
堺
10:17
10:26
湊
10:28
10:29
石津川
10:30
10:30
諏訪ノ森
10:32
10:32
浜寺公園
10:34
10:34
羽衣
10:35
10:36
高石
10:37
10:38
北助松
10:39
10:40
松ノ浜
10:41
10:41
泉大津
10:43
10:48
忠岡
10:50
10:51
春木
10:52
10:53
和泉大宮
10:54
10:54
岸和田
10:56
10:56
蛸地蔵
10:57
10:58
貝塚
11:00
11:00
二色浜
11:02
11:03
鶴原
11:04
11:04
井原里
11:06
11:06
泉佐野
11:08
11:21
羽倉崎
11:23
11:23
吉見ノ里
11:25
11:25
岡田浦
11:27
11:27
樽井
11:29
11:30
尾崎
11:32
11:33
鳥取ノ荘
11:34
11:35
箱作
11:37
11:37
淡輪
11:41
11:41
みさき公園
11:43
11:43
孝子
11:48
11:48
和歌山大学前
11:50
11:50
紀ノ川
11:54
11:54
和歌山市
11:58
−