区間急行 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:55
新今宮
8:57
8:57
天下茶屋
8:59
8:59
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
9:05
9:05
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
9:10
9:10
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
9:14
9:15
忠岡
-
-
春木
9:18
9:18
和泉大宮
-
-
岸和田
9:21
9:24
蛸地蔵
-
-
貝塚
9:27
9:28
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
9:32
9:33
羽倉崎
9:35
9:35
吉見ノ里
9:37
9:37
岡田浦
9:39
9:39
樽井
9:41
9:42
尾崎
9:44
9:45
鳥取ノ荘
9:46
9:47
箱作
9:49
9:49
淡輪
9:53
9:53
みさき公園
9:55
9:59
孝子
10:03
10:04
和歌山大学前
10:06
10:06
紀ノ川
10:10
10:10
和歌山市
10:13
−