空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:39
新今宮
8:41
8:41
天下茶屋
8:43
8:43
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
8:49
8:50
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
8:54
8:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
8:59
8:59
忠岡
-
-
春木
9:02
9:03
和泉大宮
-
-
岸和田
9:05
9:09
蛸地蔵
-
-
貝塚
9:12
9:12
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
9:17
9:18
りんくうタウン
9:20
9:21
関西空港
9:27
−