区間急行 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:25
新今宮
8:27
8:27
天下茶屋
8:29
8:29
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
8:35
8:35
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
8:40
8:40
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
8:44
8:44
忠岡
-
-
春木
8:47
8:48
和泉大宮
-
-
岸和田
8:51
8:53
蛸地蔵
-
-
貝塚
8:56
8:57
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
9:01
9:02
羽倉崎
9:04
9:04
吉見ノ里
9:06
9:06
岡田浦
9:08
9:08
樽井
9:10
9:11
尾崎
9:13
9:14
鳥取ノ荘
9:15
9:16
箱作
9:18
9:18
淡輪
9:22
9:22
みさき公園
9:24
9:24
孝子
9:29
9:29
和歌山大学前
9:31
9:31
紀ノ川
9:35
9:35
和歌山市
9:39
−