普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:03
新今宮
8:05
8:06
天下茶屋
8:07
8:08
岸里玉出
8:09
8:09
粉浜
8:11
8:11
住吉大社
8:12
8:13
住ノ江
8:14
8:14
七道
8:16
8:16
堺
8:19
8:26
湊
8:28
8:28
石津川
8:30
8:30
諏訪ノ森
8:32
8:32
浜寺公園
8:33
8:34
羽衣
8:35
8:35
高石
8:37
8:38
北助松
8:39
8:39
松ノ浜
8:41
8:41
泉大津
8:43
8:47
忠岡
8:50
8:50
春木
8:52
8:52
和泉大宮
8:53
8:54
岸和田
8:55
8:56
蛸地蔵
8:57
8:57
貝塚
8:59
9:00
二色浜
9:02
9:02
鶴原
9:03
9:04
井原里
9:05
9:05
泉佐野
9:08
9:20
羽倉崎
9:22
9:22
吉見ノ里
9:24
9:24
岡田浦
9:26
9:26
樽井
9:28
9:29
尾崎
9:31
9:32
鳥取ノ荘
9:33
9:34
箱作
9:36
9:36
淡輪
9:40
9:40
みさき公園
9:42
9:42
孝子
9:47
9:47
和歌山大学前
9:49
9:49
紀ノ川
9:53
9:53
和歌山市
9:57
−