空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:40
新今宮
7:42
7:42
天下茶屋
7:44
7:44
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
7:50
7:51
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
7:55
7:55
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
7:59
8:00
忠岡
-
-
春木
8:03
8:03
和泉大宮
-
-
岸和田
8:06
8:09
蛸地蔵
-
-
貝塚
8:12
8:12
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
8:17
8:18
りんくうタウン
8:20
8:21
関西空港
8:27
−