区間急行 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:25
新今宮
7:27
7:27
天下茶屋
7:29
7:29
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
7:35
7:35
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
7:40
7:40
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
7:44
7:44
忠岡
-
-
春木
7:47
7:48
和泉大宮
-
-
岸和田
7:51
7:54
蛸地蔵
-
-
貝塚
7:57
7:57
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
8:02
8:03
羽倉崎
8:05
8:06
吉見ノ里
8:07
8:08
岡田浦
8:09
8:09
樽井
8:11
8:12
尾崎
8:14
8:15
鳥取ノ荘
8:16
8:17
箱作
8:19
8:19
淡輪
8:23
8:23
みさき公園
8:25
8:25
孝子
8:30
8:30
和歌山大学前
8:32
8:33
紀ノ川
8:36
8:37
和歌山市
8:40
−