空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:40
新今宮
6:42
6:42
天下茶屋
6:44
6:44
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
6:50
6:50
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
6:55
6:55
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
6:59
7:00
忠岡
-
-
春木
7:03
7:03
和泉大宮
-
-
岸和田
7:06
7:06
蛸地蔵
-
-
貝塚
7:09
7:09
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
7:14
7:17
りんくうタウン
7:20
7:20
関西空港
7:26
−