普通 みさき公園行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:33
新今宮
6:35
6:35
天下茶屋
6:37
6:37
岸里玉出
6:39
6:39
粉浜
6:40
6:41
住吉大社
6:42
6:42
住ノ江
6:43
6:44
七道
6:45
6:46
堺
6:48
6:53
湊
6:55
6:55
石津川
6:56
6:57
諏訪ノ森
6:58
6:58
浜寺公園
7:00
7:00
羽衣
7:01
7:02
高石
7:04
7:04
北助松
7:06
7:06
松ノ浜
7:07
7:08
泉大津
7:09
7:18
忠岡
7:20
7:21
春木
7:22
7:22
和泉大宮
7:24
7:24
岸和田
7:26
7:26
蛸地蔵
7:27
7:28
貝塚
7:30
7:30
二色浜
7:32
7:33
鶴原
7:34
7:34
井原里
7:35
7:36
泉佐野
7:38
7:51
羽倉崎
7:53
7:53
吉見ノ里
7:55
7:55
岡田浦
7:57
7:57
樽井
7:59
8:00
尾崎
8:02
8:03
鳥取ノ荘
8:04
8:05
箱作
8:07
8:07
淡輪
8:11
8:11
みさき公園
8:13
−