空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:10
新今宮
6:12
6:12
天下茶屋
6:14
6:14
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
6:20
6:21
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
6:25
6:25
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
6:29
6:30
忠岡
-
-
春木
6:33
6:33
和泉大宮
-
-
岸和田
6:36
6:36
蛸地蔵
-
-
貝塚
6:39
6:39
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
6:45
6:48
りんくうタウン
6:50
6:51
関西空港
6:57
−